Храм

Ваше Святейшество, Святейший Владыка и милостивый Отец!

В мироспасительный праздник Воскресения Господня приветствуем Вас словами пасхального благовестия: Христос Воскресе!
От имени всех прихожан подворья Вашего Святейшества строящегося храма во имя св. блгв. кн. Александра Невского при МГИМО сердечно поздравляем Вас и благодарим за труды на ниве Христовой, сугубо - в делах по возрождению монашеских обителей и строительству новых храмов, среди которых и наш храм.
Возносим молитвы ко Всеблагому Господу о даровании Вам долгоденственного служения Святой Матери Церкви!
Желаем Вашему Святейшеству и впредь с любовью и усердием совершать свое первосвятительское служение, словом и делом свидетельствуя о вечных Евангельских истинах!
Молим Господа, чтобы послал Вам сил пережить все жизненные испытания, являя при этом пример верности Святой Церкви и призванию своему!
Пусть Воскресший Спаситель вдохнет в наши души твердое намерение следовать Его заповедям.
Христос Воскресе!

С сыновьей и дочерней любовью и просьбой святых молитв!
Вашего Святейшества смиренные послушники:

настоятель строящегося храма во имя св. блгв. кн. Александра Невского при МГИМО, протоиерей Игорь Фомин;

староста строящегося храма во имя св. блгв. кн. Александра Невского при МГИМО, декан факультета Международной журналистики МГИМО Скворцов Я.Л.

проректор МГИМО по учебной работе, профессор Кирилов В.Б.

проректор МГИМО по экономике, хозяйству и строительству, профессор Кузьмина Н.Б.

проректор МГИМО по социальной и воспитательной работе, профессор Логинов И.А.

проректор по научной работе, профессор   Подберезкин А. И.

заведующий кафедрой философии, профессор Шестопал А.В.

заведующая кафедрой русского языка для иностранных учащихся Афанасьева Н.Д.

заведующий кафедрой русского языка и литературы Арутюнов Г.Г.

заведующий кафедрой международной журналистики Шевцов Н.В.

профессор кафедры международной журналистики Чернышева Н.И.

ст. преподаватель кафедры русского языка для иностранных учащихся Шамина Н.В.

методист деканата факультета Международной журналистики Карлова М.М.

доцент кафедры английского языка №2 Тарновская М.Л.

преподаватель кафедры французского языка №2 Василенко Е.В.

ведущий документовед секретариата ректора Мамаева И.В.

специалист по учебно-методической работе деканата МЖ Свинцова А.В.

специалист по учебно-методической работе кафедры МЖ Кирдина А.В.

другие профессора и преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты МГИМО (У) МИД России